Здравствуйте. Половой жизнью живу с 19 лет, но встречаюсь со своим любимым очень редко

Здравствуйте. Половой жизнью живу с 19 лет, но встречаюсь со своим любимым очень редко.С самого начала совершение полового акта было очень болезненным даже при достаточном возбуждении. Недавно у меня обнаружили молочницу и воспаление шейки матки. В декабре лечение окончилось( назначали "Ливарол"+фуцис, потом консервативное лечение)В январе через 3-4 дня после близости у меня появились признаки,похожие на молочницу(зуд,выделения). Скажите боль во время близости связана с этими диагнозами?(+мне всегда очень больно при посещении гинеколога, но причин нет). Может молочница хроническая?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас есть дрожжевой кольпит. Вы плохо возбуждаетесь, т.е. скорее всего у вас недостаточно смазки. Отсюда трение и боль.