Добрый день!Сынишке уже 1год и 4мес

Добрый день!Сынишке уже 1год и 4мес. и он все еще тягает меня за сиську, особенно по ночам. Он может целый день и полночи провести без моей груди, но вот после часу ночи у него начинается псих, если ее нет рядом. А вот я уже начинаю не выдерживать по ночам это, т.к. он может посасывать грудь каждые 10мин. Поэтому я решилась провести "операцию" по отлучению от груди.Начиталась инфо различной по этой теме, но вот только не очеь хорошо поняла что такое инволюция и как понять, что она уже началась? Еще узнавла за таблетки, которые прекращают лактацию. Почему таблетки украинс.производителя стоят около 20грн., а зарубежные около 350грн? Цена так отличается от качества или просто от страны производителя? Спасибо за совет!

Ответы врачей 1

Специалист
таблетки должен назначить врач. Пробуйте прекратить лактацию мягко и постепенно