Добрый день! Очень интересует такой вопрос: девочке 8 лет, но уже на носу и крыльях...

Добрый день! Очень интересует такой вопрос: девочке 8 лет, но уже на носу и крыльях носа появились черные точки, чем можно это вылечить или хотя бы замедлить. Питание у нас диетическое, так как были проблемы с поджелужочной, хотя и давно. Есть к тому же генетическая склонность так как оба родителя ее тоже имеют проблемы с кожей (в виде тех же черных точек). Неужели она тоже обречена пожизненно ходить с этой красотой? Они так плохо выглядят на деской коже :(

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Покажите ребенка дерматовенерологу. Не видя, сложно оценить имеет место косметологическая или дерматологическая проблема.