Прошу , подскажите как расшифровать результаты анализов, все ли у меня в порядке? В женскую...

Прошу , подскажите как расшифровать результаты анализов, все ли у меня в порядке? В женскую консультацию боюсь идти, меня ругают там за все и за набор веса, и за узи, сделанные не у них.герпес IgG 1 тип позитивный 6, 232 S/COгерпес IgG 2 тип негативный 0, 250 S/COцитомегаловирус IgG позитивный >10.0 IU/mlтоксоплазма IgG позитивный 33,9 IU/ml

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вас ругают не потому, что у вас анализы и прочее, а потому что вы ПОЗВОЛЯЕТЕ им себя ругать. У вас нормальные анализы.