Здравствуйте. Буду признателен Вам за ответ

Здравствуйте. Буду признателен Вам за ответ. Меня интересует, попадает ли какая-то инфекция в головной мозг при Выдавливании угрей в разных областях кожи лица. Какие могут быть последствия и какие профилактические меры можно применить, если какое-то заражение уже есть.Меня беспокоят головные боли, плохая память, усталость, сонливость. Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Если инфекция попадает в ЦНС, то происходит воспаление с подьемом температуры, нарушением со стороны нервной системы. По вашим описаниям у вас вегетососудистая дистония. Необходимо обратиться к невропатологу и кардиологу.