Здравствуйте. У меня не регулярный менструальный уже 6 лет

Здравствуйте. У меня не регулярный менструальный уже 6 лет. Лечилась в се эти годы, но безрезультатно. Подскажите, пожалуйста, может есть средство эффективное.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Понятие нерегулярного менструального цикла растяжимое. Некоторые врачи зациклены на цифре 28, и если у женщины цикл 35 дней, то они называют это поликистозом и начинают садить женщины на иглу гормнов. Мы не знаем вашего диагноза, мы не знаем причины ваших проблем (а причин есть сотни), поэтому мы не можем вам написать одной строчкой: примите это и вам поможет. Обследоваться нужно сначала.