Можно ли рожать после операции на щитовидной железе(териотаксикоз); какие могут быть проблемы связанные с беременостью...

Можно ли рожать после операции на щитовидной железе(териотаксикоз); какие могут быть проблемы связанные с беременостью и родами приэтом заболевании ?

Ответы врачей 1

Специалист
Необходимо провести лечение у своего эндокринолога, после курса лечения и нормализации общего состояния можно. Прочитайте предыдущий вопрос.