| 2013-10-18 17:25:40

Добрый день! Мне 26 лет, после получения травмы осень 2005г - упал с высоты, обращался...

Добрый день! Мне 26 лет, после получения травмы осень 2005г - упал с высоты, обращался к хирургу, он сказал повреждений нет и дал больничный на неделю. Все было бы хорошо но ровно через год у меня произошел первый приступ - подскочило давление и сердцебиение. Сделал огромное количество анализов на одном из них показало уменьшение кровотока на 20 процентов в шейном отделе позвоночника. Вроде бы немного подлечился, хорошо чувствовал себя летом, как опять осенью 2007 начались приступы давление 150 на110(при моем рабочем 125 на 95) и увеличилась частота сердцебиения больше 130 ударов в минуту, появилось головокружение, зделал снова анализ - триплексное сканирование сканирование сосудов шеи и головы, подвердился диагноз - кровоток в головной мозг на 20 процентов затруднен особенно ПА, к тому же размер артерий немного увеличен, сосуды не потеряли эластичность. Лечящий врач отправляет в институт нейрохирургии на консультацию и томограмму. Подскажите пожалуйста что нужно делать??

Ответы врачей 1

1224
Леонтьев Алексей Юрьевич
Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
Думаю, следует выполнить то, что вам рекомендует врач.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.