У меня диагноз - дисбактериоз 2 степени. Доктор назначила хилак-форте

У меня диагноз - дисбактериоз 2 степени. Доктор назначила хилак-форте. Но я бы очень хотела что-нибудь более природное, щадящее организм(желудок, поджелудочную). Существует ли какая-нибудь замена препарату в виде травяных наваров? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Можете кушать тертую морковь с подсолнечным маслом---старинное средство профилактики дисбактериоза ( научно доказано).
С ув.Шаргородский А.П.