Нашему малышу - почти полтора месяца, он начал чаще плакать по ночам. Мне кажется, что...

Нашему малышу - почти полтора месяца, он начал чаще плакать по ночам. Мне кажется, что это может быть вызвано жаждой. В комнате тепло и сухо. Жена кормит его грудью, больше ничего не даёт. Нужно ли давать ребенку ночью воду? Если да, то как часто и сколько? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
нет, не нужно.