Добрый день! Моей подруге 24 года

Добрый день! Моей подруге 24 года. У нее обнаружили грыжу межпозвонковых дисков 5 мм (пояснично-крестцовый отдел). Она уходит в канал внутрь. Кроме того, у нее киста яичника, поэтому физоипроцедуры ей протвопоказаны. На данный момент никакого лечения она не получает, просто носит корсет. Боли в спине есть. Но так как широкий канал, пока ноги "не отстегиваются". Можно ли обойтись без операции? Как можно полечится?

Ответы врачей 1

Специалист
наш центр Кинезиотерапии(лечение движением) занимается этими проблемами