Здравствуйте!Вопрос такой: периодически, бывает раз в пол года, потом может быть 2 раза в месяц,...

Здравствуйте!Вопрос такой: периодически, бывает раз в пол года, потом может быть 2 раза в месяц, возникает странное ощущение.Сначала становиться трудно сконцентрировать зрение, потом начинает как будто рябить в глазах, обычно с одной стороны.Это продолжается в среднем минут 15-30.Потом проходит само собой, но начинает очень сильно болеть голова.Давление меряла в это время -в норме 120/80, температура тоже 36,6. Мне 31 год.Началось это года два назад. Симптомы какого заболевания это могут быть?

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Вика, заочно что-то сказать трудно. Покажитесь окулисту и невропатологу.