Доброго времент суток! У меня внеплановая, не очень желанная беременность-сюрприз, которой по всем показателям не...

Доброго времент суток! У меня внеплановая, не очень желанная беременность-сюрприз, которой по всем показателям не могло, не должно было возникнуть. Но несповедимы пути.... Прервать беременность для меня по этическим причинам очень непросто. У меня не самое лучшее состояние здоровья на сегодня для того, что бы выносить беременность легко и безопасно для себя и ребенка. Но меня не это пугает. Я узнала о беременности, когда Узи показало 6 недель. Неделю перед этим я примала НООФЕН (Фенибут) 250мг. Является ли этот препарат токсичным для ребенка? Я знаю, что на этом сроке любая химия должна быть ограничена максимально. Понимаю, что все в руках Бога. Насколько сильным мог быть вред для ребенка. Благодарю за ответ.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если вы забеременели, это говорит о том, что состояние вашего здоровья близко к норме, иначе бы сама природа защитила бы вас от подобных сюрпризов. Так что забудьте о своих проблемах с радостью.