Здраствуйте мне сделали УЗИ,и диагноз спайки органов малого таза,подскажите что-это и чем грозит. Задержка уже...

Здраствуйте мне сделали УЗИ,и диагноз спайки органов малого таза,подскажите что-это и чем грозит. Задержка уже 3.5 месяца.Беременной и абортов у меня никогда не было.И еще у меня ангины по два раза в год -ЭТО все грозит мне тем,что я не смогу иметь детей,я очень боюсь.ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ,КАКИЕ АНАЛИЗЫ МНЕ НУЖНО СДАТЬ?

Ответы врачей 4

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
даже если в год по 10 кг.. Много.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
За два года почти 40 кг? Вам СРОЧНО нужно к эндокринологу. Это НЕ нормально. Естественно, менструации у вас не будут в норме. Ваш вес должен быть 60-70 кг
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Сколько вам лет, какой рост и вес?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Прям спайки увидели... Беременности не видели? Ничем это не грозит. Тест на беременность делали?