Здравствуйте!Пишу о своей подруге, т

Здравствуйте!Пишу о своей подруге, т.к. она толи не хочет заходить на сайт, толи не хочет кормить грудью - это её дело, нол я всячески ей хочу помочь.Роды у нее прошли идеально, ребенок лежал на животике у матери 2 часа, первое прикладывание - как положено!Но у нее плоские соски и роебеночек категорически отказывается кушать сисю!К тому же залеченый в 15 лет мастит дал о себе знать!неделю назад температура 39, антибиотики, временно смесь!Молока достаточно, но малышка не хочет сисю(повторюсь).Возможно ли ей в такой ситуации наладить ГВ - малышке 2 недельки?Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
нужно постоянно прикладывать ребенка к груди. Попробуйте накладки для сосков.