Здравствуйте!Малышке почти месяц, при выписке из роддома молока у меня было мало, так как малютка...

Здравствуйте!Малышке почти месяц, при выписке из роддома молока у меня было мало, так как малютка три дня находилась под капельницей, ее кормили смесью, мое молоко брали на анализ антител. Я сцеживалась, пока нельзя было кормить, но молока было мало все равно. Уже дома, я начала пить Апилак, Hipp чай для кормящих мам, мелиссу... Сейчас мы полностью на грудном молочке, его хватает. Мой вопрос такой: когда прекратить прием Апилака и сколько можно пить чай? Если прекратить прием этих стимуляторов, не уменьшится ли кол-во молока? Заранее спасибо, с уважением к вашей работе, Настя

Ответы врачей 1

Специалист
посмотрите другие ответы. Там есть методы стимуляции молочка. Апиллак больше месяца я бы не пила. Попробуйте применить другие способы. Так же можно попробовать купить в гомеопатической аптеке средства для увеличения лактации