Здравствуйте. Был половой акт на 11-й день цикла (цикл стабилен, 30 дней)

Здравствуйте. Был половой акт на 11-й день цикла (цикл стабилен, 30 дней). Обычно на 13-й и до 15-го дня идут слизистые прозрачные выделения (т.е. овуляция). В этот раз на 13-й день такие выделения немного были, но пропали. Могло ли произойти зачатие? Если зачатие происходит, то в период, когда обычно происходит овуляция, слизистые выделения прекращаются? Спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нет. Зачатие происходит в день овуляции. При 30 днях - это обычно 16 день от начала цикла. Однако лучше всего купить тесты на овуляцию и пробовать беременеть в такие дни.