Здравствуйте! Мне 24 года

Здравствуйте! Мне 24 года. У меня ревматоидный артрит, 0-1 ст. активности. Деформация кистей рук. Подвижности практически нет. Можно ли пройти оперативное лечение, чтобы восстановить подвижность в кисти? Где такие операции проводятся? И вообще что можно сделать, чтобы улучшить "качество жизни"?

Ответы врачей 1

Специалист
в Киевском НИИ Ортопедии и Травматологии,
появились новые препараты,правда довольно дорогие,подскажу к кому обратиться