Продолжение вопроса 7100. Сделал бронхоскопию

Продолжение вопроса 7100. Сделал бронхоскопию. Источникакровохаркания не обнаружено, как раз все прекратилось. Диагноз - хронический обструктивный бронхит в стадии обострения. Хм, следующая стадия - балончик в кармане...Может кто посоветовать как не заработать следующую стадию? Буду очень благодарен. Сергей.

Ответы врачей 1

Специалист
В Киеве можно обратиться в ин-т пульмонологии, Лабораторный пер. Кровохарканье могло возникнуть при интенсивном кашле и надрыве сосуда. Могу посоветоватьь заниматься дыхательной гимнастикой утром и вечером. Кроме этого 2 раза в год оздоровляться в соленых шахтах, ЮБК, Карпаты.