Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где в Киеве можно сделать МРТ мозга

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где в Киеве можно сделать МРТ мозга. Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Евролаб(дорого,но очень хорошее качество,а если сделаете только снимок,без описания,которое может сделать ваш лечащий врач,то и не дорого получится),
Областная,
Диагност.центр на Кондратюка,
на ул.Василенко,7
1ая больница Харьковском шоссе