Зравствуйте,Елена Петровна!Я на сроке 9недель-сделала платное УЗИ(врач ЖК только на 11февраля первое узи назначила,...

Зравствуйте,Елена Петровна!Я на сроке 9недель-сделала платное УЗИ(врач ЖК только на 11февраля первое узи назначила, а я себя вчера неважно почуствовала),поставили в центральной больнице-угрозу выкидыша,з-за низкого расположения прикреплённого плода.Живот не болит, выделений нет,анализы хорошие, недомогание связано с трехдневной температурой.Ложиться ли на сохранение или плод к 12-15 недели поднимется сам, без лекарств в стационаре?Я работаю 8часов за компьютером, архитектором,и мне сложно найти возможность на несколькодневное прибывание в больнице.СПАСИБО.

Ответы врачей 4

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Тогда ничего больше сдавать не нужно
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нет, на это все не нужно. Простой мазочек на микрофлору.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
1500 рублей??? Мазок нужен, но не за такую цену.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Лежание ничего не даст. Носите спокойно беременность. Если нет кровянистых выделений и болей, то нет у вас и угрозы тоже