Я пережил очень сильный стресс,и у меня начались головные боли, ухудшилась память, а вот...

Я пережил очень сильный стресс,и у меня начались головные боли, ухудшилась память, а вот сегодня когда я за нервничал у меня разболелась голова и схватило не много серце. Что мне делать под скажите пожалуйста

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Ваши жалобы - это ответ Вашей психики на стресс. Я бы порекомендовала Вам пройти курс восстановительного лечения в отделении неврозов или в дневном стационаре(если такие имеются по месту жительства).Считается,что необходимо сразу после стресса получить специализированную помощь,чтобы избежать последствий в дальнейшем.Поэтому поторопитесь!