Добрый вечер,Елена Петровна.У меня беременность 12 недель,сегодня была в женской консультации,стала на учет по беременности

Добрый вечер,Елена Петровна.У меня беременность 12 недель,сегодня была в женской консультации,стала на учет по беременности.Врач меня смотрела на кресле,было очень больно.Сейчас у меня очень болит низ живота,колящая и тянущая боль,как при месячных.Я очень боюсь викидыша,раньше такого не было,с мужем половой жизнью не живем,я пока опасаюсь.Елена Петровна,скажите,почему возникли такие боли,может это быть из-за осмотра на кресле?Что мне делать?Я панически боюсь потерять ребенка.

Ответы врачей 4

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не хочется думать о плохом, но на фоне всего этого может быть прерывание беременности... Выпейте анальгин с ношпой и полежите.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Все это не нужно. Вам бы в туалет и хорошо выкакаться после таких пищевых экспериментов. как вы не додумались еще селедку скушать и молоком запить?
Примите энзистал или фестал, полежите, успокойтесь, и все будет хорошо
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не постараюсь. А УЖЕ успокаиваюсь... Немедленно улыбнитесь!!!!
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Возможно, из-за грубого осмотра. Успокойтесь, отдохните. Паникой и страхом вы сорвете беременность, чем осмотром врача