Добрый день. Моим двойняшкам по годику

Добрый день. Моим двойняшкам по годику. На данный момент мы от смеси перешли полностью на цельное магазинное молоко (пастеризованное или стерилизованное). Переносят хорошо. Обязательно ли это молоко нам надо кипятить? Пока давали только кипяченое.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Мария!
Обязательно молоко нужно кипятить, и не только для детей, но и для взрослых.