Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит консультация и с какими анализами кроме крови, кот

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит консультация и с какими анализами кроме крови, кот. можно сделать в поликлинике приходить. Суть проблемы. Ребенку 6 лет,недавно перенес паратонзиллит (были множественные гнойные ангины после скарлатины, частые ОРВИ) при выписке из больницы моноциты - 8, спустя 5 дней - 16. Палочкодерные нейтрофилы - 4, сегментоядерные нейтрофилы - 20, то есть значительно ниже нормы. Лимфоциты 48. Остальные показатели в пределах нормы. Нейтропения? Инфекционный мононуклеоз? С уважением, Евгения

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Евгения! Нейтропения, лимфоцитоз – есть, мононуклеоз – сомнительный. Берите все имеющиеся предыдущие анализы и приходите, какие-то анализы придется сделать дополнительно или повторить. Натощак. Запись – в регистратуре заранее. Там же все вопросы о затратной части. Д-р И.Марков