здравствуйте!моему малышу 10 мес,с самого рождения он предпочитает есть только с правой груди,левую берет очень...

здравствуйте!моему малышу 10 мес,с самого рождения он предпочитает есть только с правой груди,левую берет очень редко,в результате правая и левая грудь разных размеров.можно это как нибудь исправит,пока я еще кормлю?

Ответы врачей 1

Специалист
это потому, что в одной груди больше молока. До конца весны кормите и не думайте бросать. Оканчивать лактацию нужно не в жару и когда ребенок здоров.