Здравствуйте! Не могу давно избавится от молочницы

Здравствуйте! Не могу давно избавится от молочницы. Только подлечусь и опять повтор. Год назад родила второго ребенка. Помогите избавиться от этой болезни раз и навсегда. Может принимать вместе с препаратами витамины?

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Добрый день! Проявления молочницы говорит о нарушении микрофлоры - дисбактериозе. Для того, чтобы выяснить причины, его вызывающие (обменные или микробные), надо пройти определенный спектр обследования - сдать некоторые анализы, посоветоваться с эндокринологом и т.д. Посетите доктора, он подскажет как правильно поступить в этой ситуации.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Все хотят одной таблеткой вылечить все болезни. Но для этого нужен комплексный подход, возможно и одновременное лечение партнёра.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов