Подскажите, пожалуйста. Где в Киеве можно пройти следующие обследования: электроэнцефалограмма, рэоэнцефалограмма, эхоэнцефалограмма, а также Доплер...

Подскажите, пожалуйста. Где в Киеве можно пройти следующие обследования: электроэнцефалограмма, рэоэнцефалограмма, эхоэнцефалограмма, а также Доплер (возможно, ошибаюсь с названием, т.к. пишу то, что слышала)? И еще вопрос: нет ли в этом перечне "дублирующихся" обследований и не "вредны" ли для эти обследования для здоровья?

Ответы врачей 1

Специалист
2701435 МНПО "Медстрой"