Здравствуйте!Помогите

Здравствуйте!Помогите!Ситуация складывается таким образом,я очень быстро кончаю! Даже во время предварительных ласк, я так возбуждаюсь что только она начинает гладить член, как я кончаю!Потом на второй раз при ласках все продлевается дольше ,но только я в нее вхожу как сразу кончаю! И после этого я замечаю что член становится какой -то вялый , после постоянной мастурбации с ее стороны он встает но половой акт очень короткий,и как бы глупо это не звучало я снова кончаю, и я ни как не могу довести ее до оргазма.Уже начал постоянно думать о своей неполноценности, наверно уже появилась и психологическая проблема, так как это постоянно меня грузит и я постоянно думаю об этом!Мне 25 лет перед этим партнерша была, с ее стороны ни каких жалоб не было(как-то с ней акт проходил дольше где то от 3-5 мин).После нее не было секса на протяжении 7 месяцев. занимался мастурбацией! может в этом причина ? Сейчас девушка, ей необходим более продолжительный секс, где - то 8-10 мин, для того чтобы она кончила!пробовали спрей,крем но необходимого еффекта не было !Такое впечатление что очень чувствительный половой член! Стараюсь уже даже думать о чем то другом во время полового акта ,но не как не могу контролировать процес семяизвержения! Подскажите может есть какие - то таблетки которые помогут мне не кончать так быстро или еще что либо!Спасибо !Надеюсь что Вы мне поможете !

Ответы врачей 3

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Пожалуй можно начать с бромкамфоры - без рецепта. С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Вальтрекс дорого стоит и притормаживает развитие вирусной инфекции, пока его принимаешь. Протефлазид и циклоферон - иммуномодуляторы, но они не восстанавливают иммунную систему, а всего льшь стимулируют при их приеме. Один лишь результат анализа не есть показанием для назначения этих препаратов. Бромкамфора принимается по 2 гр. * 2 раза в день 2 недели (см. результат).
Сертралин по 50 мг. в капсулах 1 раз в сутки полтора месяца. С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сертралин, бромкамфора...., психотерапия, сексуальная терапия и лечение колликулита. С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов