На сколько полезен кислородный коктейль?Ребенку прописали кислородный желчегонный коктейль в поликлинике

На сколько полезен кислородный коктейль?Ребенку прописали кислородный желчегонный коктейль в поликлинике. Состав: настой желчегонных трав, холосас, лимон, сироп солодки.Все дело в том, что это чашка пены, которую, если в течение 2-3 мин. не съешь, она оседает и остается ровно столовая ложка жидкости.На сколько это полезно? Кол-во просто мизерное (150 г пены по объему).

Ответы врачей 1

Специалист
Кислородный коктейль входит в комплексное лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта. Это давний метод, эффективный. Используется во многих санаториях.