Подскажите, пожалуйста, как справиться с изжогой. У меня 25 неделя беременности, токсикоз давно прошел, но...

Подскажите, пожалуйста, как справиться с изжогой. У меня 25 неделя беременности, токсикоз давно прошел, но появилась дикая изжога по вечерам. Ренни не помогает, курс Альмагеля (1 неделю) прошла... Причем печет независимо от того, что ела за день.

Ответы врачей 1

Специалист
Если изжога носит мучительный характер, возможно необходимо обратиться к Вашему врачу для назначения антисекреторной терапии. Препараты для такого лечения рецептурные и заочно их рекомендовать нельзя.