Добрый день.Моему сынишке 7,5 месяцев и я заметила уже несколько дней подряд что бывают моменты...

Добрый день.Моему сынишке 7,5 месяцев и я заметила уже несколько дней подряд что бывают моменты когда у него зрачок на правом глазе больше чем на левом.Что это может быть?

Ответы врачей 1

Специалист
Вам следует обратиться к офтальмологу для осмотра глазного дна и убедившись, что всё в порядке, проконсультироваться у невропатолога. Посещение этих специалистов в Вашем случае обязательно.