Добрый день! Хотелось бы узнать, крепят ли нижеперечисленные продукты: творог, каша манная, каша рисовая

Добрый день! Хотелось бы узнать, крепят ли нижеперечисленные продукты: творог, каша манная, каша рисовая?

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Екатерина!
Кашу манну и рисовую не следует включать в питание при склонности к запорам. Творог - источник полноценного легкоусвояемого белка, его люди переносят по-разному, жирный творог содержит больше молочного жира и меньше белка, но продукт полезный.