Скажите пожалуйста, можна ли вести половую жизнь во время лечения уреноплазмы. Лечатся оба партнера

Скажите пожалуйста, можна ли вести половую жизнь во время лечения уреноплазмы. Лечатся оба партнера.

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Дисплазия - это изменения в покровном слое шейки матки, чаще всего под влиянием временного воздействия вируса паппилломы человека. В зависимости от степени выраженности этих изменений, выбирается тактика ведения, т.е. наблюдение или хирургическое лечение (все другие не эффективные).
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это коммерческий диагноз и вы попали на его гачечек.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А ее лечить НЕ нужно в большинстве случаев. Естественно, при тех убийственных схемах, которые назначают врачи Украины, половой жизнью в период лечения жить нельзя