здраствуйте, мы с мужем собираемся завести ребенка, первый раз не получилось, я думаю...

здраствуйте, мы с мужем собираемся завести ребенка, первый раз не получилось, я думаю из-за того что были простуженны, имунитет ослаблен, пошли к врачу сказали, что замирание плода, сделали очистку, потом стали делать онализы, у меня обнаружилм хламидии. гарнарелу, у мужа нет, разве это так возможно? назначили лечение, полечились, то что говорят врачи не внушает доверие, я хочу попробовать еще раз, немного страшно, хочу спросит можно ли так, что вы можете посоветовать, спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
При чем тут иммунитет. Это природный отбор - та сила природы, который врачи пока что не научились манипулировать, но пробуют навешать лапшу на уши своим больным, что все все виноваты вирусы. бактерии, грибки и что только не хочешь. Будьте осторожны с коммерческими диагнозами, поэтому пройдите обследование в другой клинике. Хламидиоз =
это половая инфекция, или венерическая, по другому, поэтому если есть у вас, то наверняка будет у мужа.