здравствуйте доктор! Мне 28 лет, 29я неделя беременности

здравствуйте доктор! Мне 28 лет, 29я неделя беременности. До беременности диагностировали выраженное опущение правой почки, но проблем с этим не было. Сейчас я тоже особенно не жалуюсь - результаты мочи хорошие, отеков сильных нет (в последние недели бывают, но редко и ничего драматичного - чувствую немного в пальцах рук и ногах). Мочеиспускание учащено с самого начала беременности. Вчера утром я обнаружила у себя кровянистые выделения. Совсем не много, но ярко красные. На проверку оказалось не из влагалища, - там ни одной кровинки, внешне на органах тоже никаких ранок нет. Я решила что это из мочеиспускательного канала. Днем ничего. МОчу все время смотрела - прозрачная и желтая. А сегодня утром опять розовое пятнышко на бумаге. При этом ярко выраженных симптомов воспаления нет - немного ломит в области лобка когда двигаюсь, переворачиваюсь в постели. Еще вспомнила что два дня назад у меня в тазу что-то резко и очень больно кольнуло, но сразу же прошло. Последний хороший анализ мочи сдала в этот понедельник. Будьте добры, посоветуйте как поступить в этой ситуации. Спасибо заранее.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я думаю, что у вас соли, т.е. песок, что норма для беременности, однако может вызывать раздражение слизистой уретры, а поэтому кровянистые выделения. Нужно знать, какие именно это соли, и соотвественно, изменить питание.