ЗдравствуйтеПосле курса лечения простатита+хломидиоз начала немного беспокоить печень.Сдал кровь:Билирубин общий - 38,8 (прямой - 4,5;...

ЗдравствуйтеПосле курса лечения простатита+хломидиоз начала немного беспокоить печень.Сдал кровь:Билирубин общий - 38,8 (прямой - 4,5; непрямой - 34,3)АлАТ - 0,37АсАТ - 0,13Тимиловая проба - 3,78Врач нормально ничего не объяснила сказала придерживатся диеты (не употреблять жареную и острую пищю), и попить 1 месяц антраль.Достаточно ли такого лечения? Что можете посоветывать в будущем для профилактики

Ответы врачей 1

Специалист
Думаю, что недостаточно.
Необходимо более расширенная диагностика состояния печени, с определением таких показателей как ГГТП, ЩФ, а также развернутый анализ крови и , возможно, другие тесты.