2 месяца назад упал на тренировке и получил разрыв боковой связки на колене. Сперва был...

2 месяца назад упал на тренировке и получил разрыв боковой связки на колене. Сперва был гипс, потом наколенник, кололи траумель и цель-т. Сейчас болит только при очень резких движениях или если долго лежать в неудобной позе. Очень хочется вознобвить тренировки (бадминтон) но опасаюсь что связка не полностью зажила и боюсь рецидива. Как определить когда можно будет начинать нагрузки?

Ответы врачей 3

Специалист
пр.Краснозвездный,17
Специалист
можете обратиться к нам,УЗИ есть,но Вам оно может не понадобиться(~60%достоверности)
Специалист
я бы еще посоветовал обратиться к травматологу на контрольный осмотр,чтобы он исключил другие проблемы ,которые могли быть не диагностированы в раннем периоде по разным причинам