нам посоветовали лечение гомеопатическими препаратами фирмы Natures Sanshine (NSP). кто-то может сказать что-то по поводу...

нам посоветовали лечение гомеопатическими препаратами фирмы Natures Sanshine (NSP). кто-то может сказать что-то по поводу их продукции?заранее, спасибо.

Ответы врачей 2

adminforum
Здравствуйте, Irina!
Я - врач-гомеопат и лечу пациентов, подбирая гомеопатическое лекарство, с учетом их индивидуальных жалоб и особенностей, не назначаю больше ничего и запрещаю принимать во время гомеопатического лечения витамины, микроэлементы и БАДы. Удачи Вам.
adminforum
Здравствуйте, Irina!
Эти биодобавки никогда не были гомеопатическими препаратами. По определению лекарствами не являются (не проходили клинических испытаний).