Здравствуйте. Мне 19 лет, рост 160 см, а вешу я всего 42-43 кг

Здравствуйте. Мне 19 лет, рост 160 см, а вешу я всего 42-43 кг. Когда заканчивала школу (года 2 назад) весила 48 кг. Была у врача сдавала анализы - сказала все в норме, больше кушай. Стараюсь следовать ее совету, а толку никакого. Не могли бы вы мне подсказать может какую диету специальную, а то очень хочется поправиться!!! Заранеее огоромное спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Следует кушать не больше, а перейти на сбалансированное питание с оптимальным содержанием витаминов и микроелементов.
Возможно Ваши энергозатраты превышают энергетическую калорийность Вашего рациона.
Необходимо оценить Ваше питание, и назначить Вам необходимый рацион.
Опишите Ваше питание за последние 5 дней.
С ув.Шаргородский А.П.