Здравствуйте! У меня 17-я неделя беременности

Здравствуйте! У меня 17-я неделя беременности. В мазке обнаружили повышенное кол-во лейкоцитов и бактериоциты. Иногда ощущается зуд. Кандиду не увидели....Врач назначила Нео-пенотран, свечи. Но в инструкции первый тримест противопоказан, а во втором и третем по строгим показаниям. Как это может отразиться на ребенке?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Поняти бактериоцитов для мазка нет. Бактериофаги - это другое дело и норма. Вы беременны, поэтому у вас молочница, даже если и не увидели. А может не туда смотрели или не то искали. Нео-пенотран может помочь. Не повредит