Здравствуйте! У меня бер 13 нед

Здравствуйте! У меня бер 13 нед. Сегодня получила результаты анализов, а к врачу идти через 1/5 нед. Подскажите, пожалуйста,что такое анализ на ПАПП (рарр), о чем говорят показания 10,7120 мкг/мл -12 нед=0,74 Мом, при весе 65 кг. (При норме 14,55 мкг/мл )

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ее измеряют НЕ позже 11-14 недель.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ваш тетс не доделан.
1. Никто не судит о плохом или хорошем ТОЛЬКО по результату ОДНОГО маркека.
2. Двойной тест включает не только определение ДВУХ маркеров, но и измерение воротниковой зоны.
3. Лаборатория должна расчитать теоретический риск поражения плода синдромом Дауна.