Добрый день.У меня такая проблема , на тренировке ( занимаюсь боксом ) , я разбил...

Добрый день.У меня такая проблема , на тренировке ( занимаюсь боксом ) , я разбил межсуставную капсулу ( средний палец в начале ) и там образовалась жидкость , прошло уже около месяца , а она не хочет рассасываться. Что можете посоветовать , хочется по быстрее вернуться к тренировкам.Заранее благодарен , с уважением , Леонид.

Ответы врачей 1

Специалист
надо смотреть,что за жидкость(гематома,синовия),выполнить УЗИ,если киевлянин-звоните