| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте! Такая ситуация

Здравствуйте! Такая ситуация. Моему мужу 31 год, 6 дней назад внезапно появилась сильная головная боль в левой височно-теменной области, пульсирует, отдает в ухо, болела шея сзади и левая рука. За эти дни боль уменьшилась, но появились зуд в этоой области( под черепом, как он говорит), шум в левом ухе, небольшая слабость в левой руке и ноге, чуть водит при быстрой ходьбе. 6 лет болеет нейросенсорной тугоухостью слева( шум давно уже не беспокоил). Давление нормальное. С чем это может быть связано, какие обследования обязательны, и где это можно будет сделать, к какому врачу обращаться? Буду благодарна за любые советы, я очень переживаю.

Ответы врачей 1

2462
Чемересюк Инна Георгиевна
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Наташа, к сожалению, в Вашей ситуации трудно что-то советовать заочно. Проконсультируйтесь у невропатолога, он назначит соответствующее обследование и лечение.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.