Здравствуйте! 6 дней назад у меня появился зуд на границе роста волос сзади на...

Здравствуйте! 6 дней назад у меня появился зуд на границе роста волос сзади на шее, на коже появились папулы бледно-розовые до 3 мм , очень зудят, краснеют при расчесывании и припухают, а так их не видно. За эти дни сыпь распространяется вверх на кожу волосистой части головы на затылке на 5 см, и вниз на шею , верх спины и плечи, элементов не много 10-15., очень зудят. Педикулеза нет, врач сказал, на чесотку не похоже. Что мне делать, у меня 2 детей, боюсь их заразить чем-то. Буду благодарна за любые советы.

Ответы врачей 2

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Лучше покажитесь дерматовенерологу, заочно мы вряд ли чем то поможем.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Погодите, это Вам дерматовенеролог сказал? А тогда какой диагноз врач поставил?