Добрый вечер! У женщины 50 лет диагноз гемангиомы грудной части позвоночника

Добрый вечер! У женщины 50 лет диагноз гемангиомы грудной части позвоночника. Пожалуйста, подскажите, 1) как снять приступы боли 2) какой метод лечения наиболее эффективен (в Луганске предлагают облучение, но при этом говорят что в Киеве можно применить цементирование позвоночника) - и где? 3) сколько примерно это стоит?Большое спасибо!

Ответы врачей 1

Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
В нашей клинике выполняются подобные операции. Приезжайте в Херсонскую областную больницу в отделение нейрохирургии. Метод цементирования (пункционной вертебропластики) очень эффективен для подобного рода заболеваний. Стоимость набора для вертебропластики американской фирмы Stryker составляет около 200 долларов. Подобные операции выполняются и в Киевском институте нейрохирургии им. акад. А.П. Ромоданова в 1 и 2 спинальных клиниках. Можете обратиться к зав. 1 клиникой Слынько Е.И. Киев, ул. Мануильского 32.