Д-р Марко, разшифруйте Ваш ответ "Можете сделать эту прививку в меня в клинике." Ві, наверное...

Д-р Марко, разшифруйте Ваш ответ "Можете сделать эту прививку в меня в клинике." Ві, наверное имени ввиду какуюто Вашу клинику? какую? где находится? спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Клиника «Витацелл», находится в Киеве, телефон регистратуры (044) 4-939-839. Д-р И.Марков