Zдравствуите, Мне 25 лет, было сделано 2 аборта до замужества. С мужем живем 3 года...

Zдравствуите, Мне 25 лет, было сделано 2 аборта до замужества. С мужем живем 3 года никогда не предохранялис, беременности не наступало. Последняя менструация была 22-23 ноября, 8 декабря был однократныи сех с другим муж4инои, без предохранения, но все закон4илос оралным сексом. Тест на беременност показал положителныи резултат. Возможно ли, 4то беременност наступила от другого муж4ины? Была на УЗИ у гинеколога, она поставила срок 7 недел и сказала, 4то если бы отец был тот другой, тогда срок бы был 4 недели и что отец точно мои муж. Права ли она? Для меня ето звучит странно. 14 января была у другого вра4а, тоже узи показало 7 недель. 18 января наблюдалась в больнице перед возможным абортом, узи показало 8 недель 6 дней. Болшое спасибоВернуться к началу

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если половой член был во влагалище, даже без эякуляции, то возможно. У вас овуляция была приблизительно 6-8 декабря. Т.е. секс в этот период привел к зачатию.