Здравствуйте, Срочно!

Здравствуйте, Срочно!!! Острый пиелонефрит у беременной на 15 неделе. До этого обнаружили цистит. но не лечили, так как уже была беременной. Сейчас лежит в роддоме, дают аугментин.Насколько он ефективен? Может надо другие лекарства? Что надо сделать, какие исследования? как избавиться от запоров, когда рвота и температура?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Да, этого препарата будет достаточно. Посевы мочи нужно было, и общий анализ мочи контрольный через день. От запоров поможет сбалансированное питание, и пусть принимает кафиол