Уважаемые господа! Я кормящая мама

Уважаемые господа! Я кормящая мама. У меня 2-е деток погодок. Когда становилась на учет с первым ребенком была 54 кг. Сейчас младшей 10 месяцев, я 82 кг. не поправляюсь, но и не худею.В апреле собираюсь выходить на работу. Посоветуйте можно ли похудеть, не прекращая кормить ребенка и без вреда для его здоровья. За ранее благодарна.

Ответы врачей 1

Специалист
Конечно лучше менять рацион питания, после окончания кормления ребенка.
Но все же откорегировать рацион можно.
Напишите наличие у Вас заболеваний и примерный Ваш примерный рацион питания за 5 дней.
Заочно невозможно учитать все факторы.
С ув.Шаргородский А.П.